江苏常州邹区镇小微黑臭水体治理工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
邹区镇小微黑臭水体治理工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 邹区镇小微黑臭水体治理工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 邹区镇小微黑臭水体治理工程施工二标段 建设单位 常州市****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 钟楼区邹区镇 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常州市****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 赵炳慧 * ****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 余红平 * ****** *******.** 工程量清单范围内的全部工程 金鑫 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏华****** 未按要求提供投标保证金 ****** 未按招标文件要求上传建造师身份证(彩色扫描)到投标文件附件中 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** 常州市****** ****** 常州市****** 江苏****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常****** ****** ****** 常州市****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 常****** 常州市****** ****** ****** ****** 常州****** 常****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 常州****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 邹区镇小微黑臭水体治理工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 邹区镇小微黑臭水体治理工程 建设单位 常州市****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 钟楼区邹区镇 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 赵炳慧 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况