山东济南淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购?项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 项目成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购项目成交结果公告 一、项目名称:淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、成交信息 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 成交金额(%) * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 开发区中润大道与西五路交叉口 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 山东省济南市历下区经十路*****号海尔时代大厦****室 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 淄博市张店区人民西路光彩大厦*楼 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 山东省聊城市高新区九州长江路***号 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 淄博市中润大道**号 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 淄博市高新区中润大道***号(傅山大厦*号楼***室) **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东天泰****** 山东省济南市历下区窑头路*号东华园*号楼*-***室 **.****% * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** **.****% 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 陈立玲(采购人代表)、田蕾、李凤英 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : 北京中瑞****** (**.**、**.**、**.**)、华春建设****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东省****** (**.**、**.**、**.**)、山东天泰****** (**.**、**.**、**.**)、山****** (**.**、**.**、**.**)、山东新****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东中天****** (**.**、**.**、**.**)、中环建(北京)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 山东省聊城市开发区东昌路***号 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 资格审查不合格 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东省****** 济南市市中区阳光新路**号绿地泉景雅园商务大厦**楼 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东新****** 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 山东省济南市历城区北园大街*号荣盛时代国际A座****、****室 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 北京中瑞****** 北京市西城区金融大街**号***室 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 济南市历下区历山路***-* 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 广饶县府前街**号 评审得分较低 * 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 中环建(北京)****** 北京市朝阳区博大路*号院*号楼**层**** 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山****** 淄博开发区政通路***号 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东中天****** 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 华春建设****** 淄博市张店区人民西路***号凯瑞时代大厦***室 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 山东****** 山东省淄博市高新区中润大道**号五楼 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 济南市高新区舜华路****号舜华广场*号楼****室 评审得分较低 ** 淄川区政府投资建设项目工程造价咨询服务机构采购 ****** 山东省烟台市莱山区山海路***号 资格审查不合格 八、资审未通过原因:******资格审查资料中未提供项目负责人的证书和被授权代表的养老保险证明,根据采购文件敬告部分第*条有关规定资格审查不合格;山东******资格审查信用信息查询记录时,有失信记录,根据采购文件敬告部分第*条有关规定资格审查不合格。 九、代理服务收费标准:每家每年肆仟元,按两年计取。 代理服务收费金额:*,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市淄川区财政局 地 址:淄博市淄川区般阳路**号 联系方式:王友国 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:山东正****** 地 址:山东省淄博市张店区金晶大道***号颐和大厦B座***室 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:左玉华、任相丽 电 话:***********、***********