江苏苏州2020年宿迁市宿城区陈集镇高标准农田建设项目(区级配套)一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区陈集镇人民政府的****年宿迁市宿城区陈集镇高标准农田建设项目(区级配套)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人任燕企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人杨法书企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.**项目负责人张林军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金。*******未按招标文件要求提交投标保证金。*******未按招标文件要求提交投标保证金。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*灌******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*淮******--------------*******--------------*******--------------*******--------------*******--------------**江苏******--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------**江******--------------********--------------**江西******--------------**江西******--------------**四******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**宿******--------------**宿******--------------**中******--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*灌*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***淮*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.****.****江西*********.******.***.****.****四*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区陈集镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容