广西桂林广西汇晟工程咨询有限公司关于灵川县2020年高标准农田建设项目(海洋乡)(项目编号:GLZC2020-G2-230086-GXHS)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent一、项目编号:GLZC****-G*-******-GXHS 二、项目名称:灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡) 三、中标(成交)信息 一标段: 供应商名称:****** 供应商地址:桂林市环城西二路***号 中标(成交)金额:*******.**元 二标段: 供应商名称:****** 供应商地址:临桂区临桂镇人民路***号汇金时代广场*-**** 中标(成交)金额:*******.**元 三标段: 供应商名称:****** 供应商地址:桂林市环城西二路***号 中标(成交)金额:*******.**元 四标段: 供应商名称:广****** 供应商地址:桂林市临桂区临桂镇西城大道交叉口飞扬国际T*幢**层****、****室 中标(成交)金额:*******.**元 五标段: 供应商名称:广****** 供应商地址:桂林市临桂区临桂镇西城大道交叉口飞扬国际T*幢**层****、****室 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息 一标段工程类中标标的名称灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡)-一标段施工范围施工图范围内包含的施工内容,主要工程内容为:海洋乡的高标准农田建设项目(包括修建渠道,堰坝、涵管、机耕路等),详见工程量清单。项目经理郝杰平施工工期***日历天执业证书桂************二标段工程类中标标的名称灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡)-二标段施工范围施工图范围内包含的施工内容,主要工程内容为:海洋乡的高标准农田建设项目(包括修建渠道,堰坝、涵管、机耕路等),详见工程量清单。项目经理陆玖玖施工工期***日历天执业证书桂************三标段工程类中标标的名称灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡)-三标段施工范围施工图范围内包含的施工内容,主要工程内容为:海洋乡的高标准农田建设项目(包括修建渠道,堰坝、涵管、机耕路等),详见工程量清单。项目经理蒋小文施工工期***日历天执业证书桂************四标段工程类中标标的名称灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡)-四标段施工范围施工图范围内包含的施工内容,主要工程内容为:海洋乡的高标准农田建设项目(包括修建渠道,堰坝、涵管、机耕路等),详见工程量清单。项目经理陆昌军施工工期***日历天执业证书桂************五标段工程类中标标的名称灵川县****年高标准农田建设项目(海洋乡)-五标段施工范围施工图范围内包含的施工内容,主要工程内容为:海洋乡的高标准农田建设项目(包括修建渠道,堰坝、涵管、机耕路等),详见工程量清单。项目经理苏龙施工工期***日历天执业证书桂************五、评审专家名单:路峰(组长)、莫文新、龚子洲、刘玲、佘光阳 业主评委代表:李波、陈超 六、代理服务收费标准及金额:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。代理服务费金额:一标段*****.**元;二标段:*****.**元;三标段:*****.**元;四标段:*****.**元;五标段:*****.**元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******提出质疑,质疑电话****-*******,逾期将不再受理。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查的投标人情况:一标段:无;二标段:******、******投标人的专职安全员未提供省级或省级以上水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证,其投标作废标处理;三标段:******投标人施工员未提供近三个月养老保险复印件,其投标作废标处理;四标段:******项目经理、专职安全员无未在其他在建项目任职的相关材料,其投标作废标处理;五标段:******项目经理、专职安全员无未在其他在建项目任职的相关材料,广西桂林******、******投标人的专职安全员未提供省级或省级以上水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证,其投标作废标处理。 *.未中标情况:一标段:未中标人名称评标得分排序********.***********.***********.***********.***二标段:未中标人名称评标得分********.***广********.***三标段:未中标人名称评标得分排序********.***********.***********.***四标段:未中标人名称评标得分排序********.***********.***********.***五标段:未中标人名称评标得分********.****.信息公告发布媒体:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.gov.cn/(桂林市政府采购网)、http://***.******.***(桂林市公共资源交易中心网)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:灵川县农业农村局 地址:灵川县灵川大道中路**号 联系方式:****-********.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:桂林市叠彩区滨江北路春江苑**-*栋 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李工 电 话:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容