江苏南京【中标公示】海安市李堡镇2020年农村黑臭水体整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海******的海安市李堡镇****年农村黑臭水体整治工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 王海军 孙永奎 夏益姜 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 ****** ****年省农垦新曹农场高标准农田建设项目(财政资金)NS*标 ****** null ***.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 未提供授权委托人劳动合同 * ****** 动态监管不合格 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null * 南****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null * 如东县水利****** *.* null null null null null null * ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 南通业勤****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 江****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 徐州利通****** *.* null null null null null null ** 江苏****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 江****** *.* null null null null null null ** 南通****** *.* null null null null null null ** 南通市****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 南通市****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 盐****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 兴化市****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 江苏****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 盐城市****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 昆山****** *.* null null null null null null ** 南****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 宝应安宜水缘****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** 如皋市****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null ** ****** *.* null null null null null null *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 兴化市****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 南通业勤****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * 南****** *******.** ** **.** * 南****** *******.** **.** **.** ** 南通市****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 南通市****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** 南通****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** 如东县水利****** *******.** **.** **.** ** 如皋市****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 宝应安宜水缘****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 徐州利通****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 昆山****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** ** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 盐城市****** *******.** **.* **.** ** 盐****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:海****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容