广西百色隆林各族自治县扶贫就业园基础设施建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称隆林各族自治县扶贫就业园基础设施建设项目 项目招标编号BSZC****-G*-******-SZQL 招标人隆林各族自治县****** 建设单位隆林各族自治县****** 招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构******结构类型及规模新建人行便桥**座;新建*#排水沟***m、*#排水沟***m;新建围墙总长****m。开标时间****年**月**日**:**开标地点百色市公共资源交易中心开标厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程三级投标总价人民币陆佰贰拾万零玖仟伍佰柒拾柒元柒角捌(¥*******.**元)工期**(日历天)质量等级合格项目经理胡光全(注册证号:桂************)、身份证号: *************X 专职安全员林新,证号:桂建安C(****)*******、身份证号:**************** 投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/第二中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程三级投标总价人民币陆佰贰拾万零肆仟肆佰柒拾玖元贰角玖分(¥*******.**元)工期** (日历天)质量等级合格项目经理刘国燕(注册证号:桂************)、身份证号:*************** 专职安全员韦体田,证号:桂建安C(****)******* 、身份证号:******************投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/ /第三中标候选人单位名称******单位资质市政公用工程贰级投标总价人民币陆佰贰拾壹万捌仟捌佰玖拾伍元肆角玖分(¥*******.**元)工期**(日历天)质量等级合格项目经理文丈铃(注册证号:桂************)、身份证号: ***************专职安全员何磊,证号:桂建安C(****)*******、身份证号: ***************投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及******未按要求提交项目负责人信息,不按第二章投标须知前附表第***.******.***条内容提供资料,资格评审不通过。******上传的纸质投标总价封面的原件扫描件未经编制人盖专用章,不按招标文件P***页文件格式要求提交材料,形式性评审不通过。广西******投标函附录填报的逾期竣工违约金最高限额不响应合同条款要求,响应性评审不通过。其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn、百色市公共资源交易平台http://***.******.***.cn/gxbszbw/、百色市住房和城乡建设局网站http://***.******.***.cn/异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门隆林各族自治县住房和城乡建设局建设工程招标管理站投诉受理电话****-*************
****年**月**日