甘肃定西临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GSXTM-****-***(LT) 采购项目名称:临洮县教育局采购全县农村义务教育学生营养餐及食堂大宗食品原料项目 二、项目终止的原因 第一包:原评标委员会推荐的中标候选人未按照招标文件要求提供合法有效的社保资金材料;第二包:原评标委员会推荐的中标候选人未按照招标文件要求提供合法有效的社保资金材料;第四包:原评标委员会推荐的中标候选人因无法履行合同提交了弃标函。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:临洮县教育局 地 址:临洮县洮阳镇文峰西路二号统办楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:甘肃鑫****** 地 址:甘肃省 定西市 安定区 岷县街**号建设大厦*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈春桂 电 话:***********