湖南永州涧岩头周家大院古建筑环境整治第二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涧岩头周家大院古建筑环境整治第二期工程 中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,涧岩头周家大院古建筑环境整治第二期工程评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年**月**日至****年**月**日。 项目业主:永州市零陵区文化旅游体育局 联系人:王先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 联系人:毛先生 周女士 联系电话:*********** 招标投标监督机构为永州市零陵区发展与改革局,电话:***********。 中标候选人公示信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.*信誉******投标报价***.******.***.**类似业绩*、湖南神斧******含铅、镍污水处理站改造项目 *、湖南天欣陶瓷厂污水处理工程//项目施工负责人姓名严春林邱政伟周玉雄身份证号******************************************************证书号湘************湘************湘************施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委***************湖***************************************************被否决的投标人情况:否决单位否决原因******投标报价低于有效投标报价算术平均值*%附件:涧岩头周家大院古建筑环境整治第二期工程中标公示.docx
查看隐藏内容