四川成都屏山县经济开发区供水补水及配套项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

屏山县经济开发区供水补水及配套项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___屏山县经济开发区供水补水及配套项目__屏山县经济开发区供水补水及配套项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称屏山县经济开发区供水补水及配套项目屏山县经济开发区供水补水及配套项目 比选人(项目业主)屏******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川省****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人邓余海/////专职技术人员陈莉/////专职技术人员陈海琳/////专职技术人员刘才凤/////专职技术人员朱涛/////中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都中勤******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件中资******未上传比选******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文******未上传比选申请文件四川大策******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件成都腾跃******未上传比选申请文件中道明华建设******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件重庆******未上传比选申请文件成都市春华工******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川中际******未上传比选申请文件晨越建设******部分业绩时间超过**个月四川圣******未上传比选申请文件四川省******未上传比选申请文件乐山******未提供业绩证明******未上传比选申请文件四川青盛******未上传比选申请文件方大******未上传比选申请文件四川中汇******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件杭******未上传比选申请文件四川******申请人业绩未按 *.* 申请人业绩要求:近三年来,申请人至少已完成 ** 个(*-**)市政公用工程类类似分类项目业绩。******未上传比选申请文件北京******未上传比选申请文件贵州万和工程招标******未上传比选申请文件******未上传比选申请文******未上传比选申请文件四川******部分业绩时间超过**个月四川广智******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件德******未上传比选申请文件******未上传比选申请******未上传比选申请文件******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请文件四川******未上传比选申请******未上传比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容