山东潍坊山东省潍坊市青州市谭坊镇人民政府宋池幼儿园、刘镇幼儿园、夹河幼儿园幼儿园建设及附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省潍坊市青州市谭坊镇人民政府宋池幼儿园、刘镇幼儿园、夹河幼儿园幼儿园建设及附属工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址一、招标人:青州市谭坊镇人民政府地址:青州市谭坊镇人民政府驻地 联系人:司镇长 联系方式:****-******* 招标代理机构:山东******地址:东营市广饶县月河路东、人民路南侧(***号) 联系人:郭经理联系方式:*********** 二、招标项目名称:山东省潍坊市青州市谭坊镇人民政府宋池幼儿园、刘镇幼儿园、夹河幼儿园幼儿园建设及附属工程 招标项目编号:JSGC-QZ-****-**** 三、首次公示日期:****年**月**日 四、开标日期:****年**月**日**时**分 五、采购方式:公开招标(√),邀请招标() 六、评委评分汇总表: 一标段: 投标单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总分 ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 二标段: 投标单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总分 青****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 潍****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 青州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、否决投标情况:无。 八、中标候选单位信息如下: 一标段: 排名 中标候选单位名称 地址 资格能力条件 服务期限 质量标准 项目负责人 相关证书名称和编号 拟中标价格 第*中标候选单位 ****** 青州市益都街道办事处东张村 投标人须具备房屋建筑工程施工总承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程。本次招标采用资格后审方式,本项目不接受联合体投标。 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 工程质量符合国家相关工程质量检验评定标准合格 标准。 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 崔明凯 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* ********.**元 第*中标候选单位 ****** 山东省潍坊市诸城市站前西街**号 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 吴琦 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* ********.**元 第*中标候选单位 潍****** 潍坊高新区健康东街与惠贤路交汇处西北角(怡和第一城A区H街**号) 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 朱成国 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* ********.**元 二标段: 排名 中标候选单位名称 地址 资格能力条件 服务期限 质量标准 项目负责人 相关证书名称和编号 拟中标价格 第*中标候选单位 青州市****** 青州市丰收二路***号 投标人须具备房屋建筑工程施工总承包二级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程。本次招标采用资格后审方式,本项目不接受联合体投标。 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 工程质量符合国家相关工程质量检验评定标准合格 标准。 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 陈男 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* *******.**元 第*中标候选单位 青****** 青州市海岱中路****号 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 李福臣 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* *******.**元 第*中标候选单位 潍****** 潍坊高新区健康东街与惠贤路交汇处西北角(怡和第一城A区H街**号) 工程签订合同后立即开工建设,****年**月**日前竣工并验收合格。 朱成国 中华人民共和国二级建造师注册证书;资格证书编号:********* *******.**元 九、公示期限:****年**月**日-****年**月**日 十、如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 发布人:山东****** 发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容