河南郑州叶县乡镇卫生院防控能力提升项目(发热门诊建设项目)-结果公告-第一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
叶县乡镇卫生院防控能力提升项目(发热门诊建设项目)结果公告一、项目基本情况*、采购项目编号:YZC****-**-**-****、采购项目名称:叶县乡镇卫生院防控能力提升项目(发热门诊建设项目)*、采购方式:公开招标*、招标公告发布日期:****年**月*日*、评审日期:****年**月**日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:*、项目概况:叶县辛店镇中心卫生院改建发热门诊约***,叶县保安镇中心卫生院改建发热门诊约***,叶县仙台镇中心卫生院改建发热门诊约***,叶县常村镇中心卫生院改建发热门诊约***,叶县邓李乡中心卫生院改建发热门诊约***,叶县昆阳镇卫生院改建发热门诊约***,叶县田庄乡卫生院改建发热门诊约***。*、建设地点:叶县辛店镇中心卫生院、叶县保安镇中心卫生院、叶县仙台镇中心卫生院、叶县常村镇中心卫生院、叶县邓李乡中心卫生院、叶县昆阳镇卫生院、叶县田庄乡卫生院;*、招标范围:工程量清单及图纸范围内招标人发包的全部内容;*、资金来源及落实情况:财政资金,已落实;*、工期:**日历天;三、评审专家名单:评标日期:****年**月**日评标地点:平顶山市公共资源交易中心评审专家:常凤红、黄粤平、王留喜、王揽月、王银安四、评标信息:第一中标候选人:******平均得分:**.**分投标总报价:*******.**元质量:合格
工期:**日历天 项目经理: 陈绍华注册编号:豫************项目组成员:代婷婷、雷冲冲、尚孟杨、孟小芹、胡海燕、王小艳地址:林州市采桑镇行政街**
号(林州市采******) 第二中标候选人:******平均得分:**.**分投标总报价:*******.**元质量:合格
工期:**日历天 项目经理:许利平注册编号:豫************项目组成员:滕龙飞、邢召阳、徐多、张辉、刘园园、张龙非地址:河南省平顶山市叶县夏李乡计划生育办公室院内第三中标候选人:河****** 平均得分:**.**分投标总报价:*******.**元质量: 合格
工期:**日历天 项目经理:朱庆坤
注册编号:豫************项目组成员:田永辉、王新民、王晓洁、李帅帅、王新蕊、祝群航、冯家清地址:神火大道北段园中圆小区A*-**楼**** 五、否决投标情况一览表序号标段投标人(供应商)名称否决原因备注*第一******响应性审查未通过已标价工程量清单未加盖造价人员章,不符合清单计价规范要求六、代理服务收费标准及金额:中标人参照原国家计委计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》、发改价格〔****〕***号规定,按中标价的*%向招标代理人缴清招标代理服务费*****元。七、中标公告发布的媒介及中标公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《平顶山市叶县政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》及《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。****年**月**日至****年**月**日。八、其他补充事宜监督人:叶县建设工程招标投标领导组办公室联系电话:****-*******统一社会信用代码:******************。各有关当事人对评标结果有异议的,须在本公示发布之日起三个工作日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人表或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮件、传真件不予受理),并以有效质疑函接受确认日期为受理时间。逾期提交或未按要求提交的质疑函将不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购人信息名称:叶县卫生健康委员会地址:叶县九龙路***号联系人:苏先生联系方式:****-********、采购代理机构信息名称:******地址:郑州高新技术产业开发区金梭路**号*幢*单元**层***号联系人:李先生联系方式:************、项目联系方式项目联系人:李先生联系方式:***************年**月** 日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知