青海海西蒙古族乌兰县融媒体中心建设项目 标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[海西蒙古藏族自治州·乌兰县]乌兰县融媒体中心建设项目 标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:****/**/** **:**:**  阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县融媒体中心建设项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 乌兰县发展改革和工业信息化局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 完全响应 *******.**元 姓名:杨晓晶证书编号:青**************** *** 合格 第*名****** 完全响应 *******.**元 姓名:杨国栋证书编号:青**************** *** 合格 第*名****** 完全响应 *******.**元 姓名:王建华证书编号:******* *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因青海******投标函及投标函附表中未填暂估价金额。******项目经理无在建承诺,只有项目副经理资料备注:如有异议,请向海西州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:***.******.***开标记录表.pdfIMG_********_******.jpg