湖南长沙浏阳市政府公租房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浏阳市政府公租房建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市政府公租房建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号文件的“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期****年**月*日至****年**月*日(*个工作日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:浏阳市公共工程建设中心
联系电话:****-********
招标代理机构:******
监管部门:浏阳市发展和改革局
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.*其中暂估价(元)///详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程质量符合国家有关建筑工程施工规范、验收标准,并达到合格工程标准。工期***日历天***日历天***日历天工程业绩浏阳市第一中学学生*#宿舍楼建设工程工业园实验小学二号教学综合楼建设项目耒阳市城南市场管理所办公楼新建工程投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人: ******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人王 立建造师注册证湘************建筑工程技术负责人黄 盈职称证书B*****************建筑工程第二中标候选人: ******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人何宗桂建造师注册证湘************建筑工程技术负责人罗阳辉职称证书B*****************建筑工程第三中标候选人: ******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人罗 俊建造师注册证湘************建筑工程技术负责人沈 拓职称证书B*****************建筑工程被否决投标的投标人名单: 序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******未提供项目经理变更或撤换的相关资料,根据招标文件第**页*.**条,否决其投标。