湖南长沙长沙广播电视大学迁建项目主体工程及配套工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长沙广播电视大学迁建项目主体工程及配套工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙广播电视大学迁建项目主体及配套工程施工项目评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“综合评估法I”的评标办法,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:三个工作日。
公示期间,招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议;若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。
招标人:******
联系电话:***********
监管部门:长沙市建设工程招标投标中心
联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.*详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计****.****项目管理机构******现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价******.*投标报价***.******.***.**两型产品***类似工程业绩///获奖情况///项目经理姓名曾红玉唐茂琪卢干华工程业绩*、武汉自贸城-全球商品采购中心二期D区、三期A区(西)工程[if !supportLists]*、[endif]浏阳经开区安阳家园二期安置房建设工程施工(二标段)*、新田县工业园玉麟路公租房第一标获奖情况///技术负责人姓名张宽周捷陈勇工程业绩///投标担保信息担保机构******************经营地址长沙市雨花区芙蓉中路三段***号鑫融国际商务楼*楼长沙市岳麓区茶子山东路***号浦发金融大厦**楼长沙市韶山北路***号兴威名座五楼联系电话***************进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湘*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中奥*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.***滕*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***醴*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五矿*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***湖*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***项目管理机构人员配备一览表
第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业曾红玉女注册建造师证/B证壹级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程项目负责人张宽男职称证工程师B*****************建筑工程技术负责人第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业唐茂琪男注册建造师证/B证壹级湘************/湘建安B(****)*******建筑工程项目负责人周捷男职称证工程师B*****************建筑工程技术负责人第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业卢干华男注册建造师证/B证壹级湘************/湘建安B(****)*********建筑工程项目负责人陈勇男职称证工程师B*****************建筑工程技术负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*湖******投标总报价低于基准价**%*******投标总报价低于基准价**%*湘******投标总报价低于基准价**%*湖******投标总报价低于基准价**%*湖******投标总报价低于基准价**%*湖南******投标总报价低于基准价**%*湖******投标总报价低于基准价**%*******投标总报价低于基准价**%*湖******投标总报价低于基准价**%********投标总报价低于基准价**%********投标总报价低于基准价**%********投标总报价低于基准价**%**湖南******投标总报价低于基准价**%********项目经理无业绩,无变更手续**湖南******项目经理无业绩,无变更手续********投标总报价低于基准价**%