江苏南京南通市城市轨道交通2号线一期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南通市城市轨道交通*号线一期工程车站空调系统设备采购项目中标候选人公示编号: G**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市城市轨道交通*号线一期工程车站空调系统设备采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名中标候选人名称******投标报价(元)*******.**项目负责人刘华暂估价(万元)工程--材料--*.*、中标候选人企业业绩序号工程名称合同金额开通运营(或试运营)时间*郑州市轨道交通*号线工程通风空调系统冷源系统设备采购项目**标段 ****.****万元****年**月*郑州市轨道交通*号线一期工程通风空调系统设备采购项目****.*****万元****年**月*武汉市轨道交通三号线一期工程通风空调系统末端空调采购项目****.**万****年**月*.*、中标候选人项目经理业绩序号工程名称合同金额开通运营(或试运营)时间*郑州市轨道交通*号线工程通风空调系统冷源系统设备采购项目**标段 ****.****万元****年**月*武汉市轨道交通三号线一期工程通风空调系统末端空调采购项目****.**万****年**月*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*----*、废标及原因序号单位名称废标原因*******BIM建模服务费低于**万元*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*顿汉布什(中国)******----------*******----------*******----------*重庆******----------*******----------*******----------*江苏******----------*******----------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标技术标经济标总分*顿汉布什(中国)*********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** *重庆*********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** *江苏*********.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人: ******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**