浙江湖州湖州市爱山小学教育集团奥体校区改扩建工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JSG(F)****-***湖州市爱山小学教育集团奥体校区改扩建工程监理项目评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地址:湖州市仁皇山区块内,基地东至太湖路,南临湖州市网球中心,西为长田漾,北为现状农田
招标规模:本项目总建筑面积约*****㎡,其中扩建面积*****㎡(地上建筑面积*****㎡,地下建筑面积****㎡),改建面积****㎡(*#教学楼)
招标范围:*#教学楼、*#教学楼、*#教学楼、公共教学楼、专业教学楼、食堂及风雨操场、图书馆等(其中*#教学楼改造);配套工程包括地下室、传达室、体育活动场地、看台、主席台、升旗台、教学设备、充电桩、配电房、室外工程及原建筑及地坪拆除工程等工程的全过程监理和相关服务。
开标日期:****年**月**日 评标日期:****年**月**日排名推荐中标候选人投标报价(元)服务期项目负责人姓名项目负责人证书名称及编号**************与施工同步冯永强中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 *********湖州市*************与施工同步张建平中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 *********浙江*************与施工同步龚 杰中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 ********公示时间:****年**月**日 ~ ****年*月 *日序号无效标单位无效标原因及依据*浙******原因:未在规定时间内按招标文件要求缴纳投标保证金。依据:招标文件第三章评标办法*浙江******原因:投标报价低于平均报价*%及以上依据:招标文件第三章评标办法*******原因:投标报价低于平均报价*%及以上依据:招标文件第三章评标办法投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市教育局代理机构******地 址仁皇山路市行政中心一号楼地 址湖州市富田家园*幢***室电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******
地址:湖州市金盖山路**号 邮编:******附件:业绩附件.rar