福建泉州东湖街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东湖街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment中标候选人公示招标编号:泉建招字[****]***号*、东湖街道老旧小区改造配套基础设施建设项目(二期)项目于****年**月**日在泉州市公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称元登(福建)******福************投标报价***.****万元***.****万元***.****万元暂列金额专业工程暂估价暂列金额*元专业工程暂估价暂列金额专业工程暂估价暂列金额专业工程暂估价项目负责人姓名庄民强何少龙曹清英证书名称贰级注册建造师贰级注册建造师贰级注册建造师证书编号闽****************闽****************闽****************资格能力条件市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工程(日历天)总工期为***个日历天*、评标办法: 简易评标法。评标参数K=**.**%.*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定莆******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定福******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定福******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定福******不合格未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定未按招标文件规定方式提交投标保证金,违反第***.******.***条规定评标委员会成员名单:孙勇东、陈福平、邱荔萍、蔡聪耀、翁宗仁*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:泉州******办公地址:泉州市丰泽区 ;邮政编码:******;联系人:黄先生联系电话:***********;招标代理机构:******法定代表人或授权负责人:潘嫦宝办公地址:泉州市丰泽区东海街道东海湾中心*号楼***室邮政编码:****** ,联系电话:*********** 联系人:陈先生*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:泉州市丰泽区住房和城乡建设局办公地址:福建省泉州市丰泽区田安路南段丰泽建设大厦联系电话:****-******** 日期:****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容