福建漳州龙海市九九坑水库工程10kV溪北线双第支线线路迁改工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent龙海市九九坑水库工程**kV溪北线双第支线线路迁改工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) *、工程名称:龙海市九九坑水库工程**kV溪北线双第支线线路迁改工程; *、招标人:龙******地址:龙海市石码镇工农路**号; 招标人联系人:陈女士; 联系电话:****—*******; 监督部门:龙海市水利局联系电话:****-******* *、招标代理机构:******; 招标代理机构联系人:小陈; 联系电话:****-*******; *、交易地点:漳州市工程项目交易中心; *、招标方式:公开招标; *、开标时间:****年**月**日*:**; *、评标定标办法:经评审的最低投标价中标法(K值);K值取值区间为:K=*%(含)~**% (含); *、建设规模:龙海市九九坑水库工程**kV溪北线双第支线线路迁改工程,本工程预算审核价为:*******元; *、中标候选人:******; 中 标 价:肆佰叁拾叁万贰仟柒佰玖拾肆元整(¥:*******元) 中 标 工 期:**日历天 项目负责人:陈仕强 建造师资质等级: 二级 建造师注册证号:闽**************** **、评标委员会成员名单:周秀云、黄小凉、叶丽华、曾龙泉、黄苍漳; **、废标情况说明:福******,你单位提交的资格审查文件,未提供电力工程施工总承包资质,不符合第二章“投标人须知前附表”***.******.***的要求,资格审查不通过; 以上结果现予以公示,公示期自****年**月**日至****年*月*日。招标人:龙****** 招标代理机构:****** 日 期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容