山东泰安肥城市王庄镇陶南山馆(客厅、配房、耳房等)修缮保护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

肥城市王庄镇陶南山馆(客厅、配房、耳房等)修缮保护工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址肥城市王庄镇陶南山馆(客厅、配房、耳房等)修缮保护工程预中标公示 一、项目名称:肥城市王庄镇陶南山馆(客厅、配房、耳房等)修缮保护工程 二、采购项目编号:SDGP****************** 进场交易编号:FC-GC-********-** 三、招标方式:公开招标 四、详细评审 本项目预算(招标)控制价为*******.**元;投标单位的投标报价均未超过最高上限值。按照招标文件中规定,抽取的K值为**%;评标委员会依据招标文件中评标办法规定,计算的评标基准价为*******.**元;评标委员会评审结果如下: *.*技术标评审 序号 投标单位名称 汇总得分 评审委员评分明细 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.* **.* * ****** **.** **.* **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** **.** **.** **.** *.*商务标评审 序号 投标单位名称 投标总报价 (元) 评标价 (元) 评标基准价 偏离值 投标报价得分 * ****** *******.** *******.** *******.** ******.** **.** * ****** *******.** *******.** ******.** **.** * ****** *******.** *******.** *****.** **.** * 山东****** *******.** *******.** *****.** **.** 五、评审汇总表 序号 投标单位名称 投标总报价(元) 技术标 得分 商务标 得分 总得分 排名 * ****** *******.** **.** **.** **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * * ****** *******.** **.** **.** **.** * * 山东****** *******.** **.** **.** **.** * 六、无效标情况: 山东******投标文件中未提供注册建造师安全生产考核合格证书B证,依据招标文件中“无效标条件”A*.*条款,该单位投标文件作废标处理; 泰安市******投标文件中未提供安全生产许可证,依据招标文件中“无效标条件”A*.*条款,该单位投标文件作废标处理。 七、评标小组成员名单:李恒春、赵颖、王磊、周光卫、张毅。 八、评审结论 经评审委员会评审,根据投标单位投标报价、质量标准及后期保修承诺等进行综合评分,依据招标文件规定推荐中标候选人情况: 投标单位名称 投标总报价(元) 总得分 排名 山东****** *******.** **.** 第一名 ****** *******.** **.** 第二名 ****** *******.** **.** 第三名 九、公告日期:****年**月**日 十、联系方式 招标人:肥城市文化和旅游局 联系人:张书记 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 联系人:吴经理 联系电话:***********
查看隐藏内容