浙江杭州(编号:JSA20256)慈溪市掌起镇后茅山林区生产道路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 慈溪市掌起镇后茅山林区生产道路工程 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈溪市掌起镇任佳溪股份经济合作社 招标代理人 ****** 项目规模 拟建设村区生产道路长****米,宽*.*米,共有两条道路组成。道路一北起于横筋线(坐标点X******.***,Y******.***),南至后茅山水库(坐标点X*****.***,Y******.***),路线全长****米;道路二起于道路一相交处,向西南至红梅寺(坐标点X******.***,Y******.***),路线全长***米。 招标控制价 ********元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日*:** 公示时间 ****年**月**日至 ****年*月*日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 ****** 资质等级 公路工程施工总承包二级 评标得分 **.** 项目负责人及资格 孙之权,公路工程二级注册建造师 投标报价(费率) ********元 中标价(中标费率) ********元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 标段工程交、竣工验收质量评定合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 兴国县******、****** 原因:第一信封中项目经理有在建项目,依据:招标文件第三章***.******.***(*)d。 ******、******、************、******、嘉善******、****************** 原因:第二信封中投标报价超出招标人公布的投标控制价上限,依据:招标文件第三章***.******.***(*)。 异议受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********