四川成都北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等5处治理工程2020年水毁修复项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等*处治理工程****年水毁修复项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等*处治理工程****年水毁修复项目__北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等*处治理工程****年水毁修复项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等*处治理工程****年水毁修复项目北川县陈家坝镇金鼓村杨家沟泥石流等*处治理工程****年水毁修复项目 比选人(项目业主)北川羌族自治县自然资源局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人于海啸项目负责人建筑等二级建造师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员魏达刚技术人员建筑等二级建造师招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员张党社技术人员水利等二级建造师招标代理从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未提交投标文件成都******未提交投标文件******未提交投标文件四川******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图******未提交投标文件四******未提交投标文件四川世纪******不满足(*),未提供最近*个月社保缴纳记录四川诚******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川******未提交投标文件四川******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川省******未提交投标******未提交投标文件******未提交投标文件重庆******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川省康尼******未提交投标文件四川******未提交投标文件******未提交投标文件四川******未提交投标文件四川******未提交投标******未提交投标文件四川******未提交投标文件******未提交投标文******不满足(*),未提供最近*个月社保缴纳记录******未提交投标文件四川省蜀汉******未提交投标文件四川******未提交投标文件******未提交投标文件四川宏建******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川******未提交投标文件四川******不满足(*),缺一名技术人员乐山******不满足(*),未提供最近*个月社保缴纳记录******未提交投标文件四******未提交投标文件德******未提交投标文件******未提交投标文件******未提交投标文件******未提交投标文件四川******未提交投标文件******未提交投标文件四川******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图北京******未提交投标文件******未提交投标文件四川智正******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川金诚******不满足(*),未提供从业人员网站查询截图四川智维******未提交投标文******未提交投标文件宜宾******未提交投标文件******未提交投标******未提交投标文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。