四川成都甜城灯光秀文旅项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
甜城灯光秀文旅项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___甜城灯光秀文旅项目__甜城灯光秀文旅项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称甜城灯光秀文旅项目甜城灯光秀文旅项目 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人陶晶项目负责人建筑工程管理工程师招标代理从业人员CY**************专职技术人员罗玲珑专职技术人员//招标代理从业人员CY**************专职技术人员梁洪专职技术人员//招标代理从业人员CY**************专职技术人员禹丽华专职技术人员//招标代理从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******申请文件不满足比选文件要求四川******未提交比选申请文件******项目负责人未附职称证任职文件四川东联建******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供学历证明材料******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供教育部学历证书电子注册备案表四******未提交比选申请文件晨越建设******申请人在四川省住房和城乡建设厅网站上有不良记录******未提交比选申请文件******未提供四川省住房和城乡建设厅招标代理登记证证明材料中正******项目负责人养老保险证明材料不能证明为本单位人员四川驿大******比选申请文件中“四、招标代理服务收费报价”的单位名称非本单位名称。四川中际******未提交比选申请文件四川******未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度相关证明材料或承诺函,不满足比选文件*.*条要求******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川兴******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未附职称证任职文件贵州万和工程招标******未提交比选申请文件四川省******不满足比选文件*.*条要求,未提供良好的商业信誉和健全的财务会计制度相关证明材料或承诺函四腾******比选申请人的项目负责人提供的养老保险证明不是最近连续*个月。******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川青盛******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供教育部学历证书电子注册备案表河北******未提交比选申请文件四川******项目负责人不满足比选文件*.*条要求广元市******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未附职称证任职文件四******项目负责人未附职称证任职文件四川智维******未提交比选申请文件德******未提交比选申请文件四川******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供职称证任职文件******未提交比选申请文件四******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件中资******未提交比选申请文件四川******比选申请文件不满足比选文件*.*条要求,未提供良好的商业信誉相关证明材料或承******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未附职称证任职文件四川******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件成都方舟******未提交比选申请文件******项目负责人学历证书电子注册备案表验证信息已过期,无法验证中科******未提交比选申请文件四川省******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件四川******未提供四川省住房和城乡建设厅招标代理登记证证明材料四川圣******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件******未提供项目负责人职称证任职文件、养老保险证明等相关证明文件四川******未提交比选申请文******项目负责人未附职称证任职文件四川大策******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件重庆大正******申请书中提供的招标代理登记证书截图与网页查询不一致四川******未提交比选申请文件四川******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供职称证任职文件******项目负责人未附职称证任职文件四******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未附职称证任职文件四川金******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件北京******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件雅******招标代理服务费收费标准与比选文件规定不一致杭******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请******未提交比选申请文件******未提交比选******未提交比选申请文件四川******未提供四川省住房和城乡建设厅招标代理登记证证明材料广******比选申请文件中部分证明材料扫描件未加盖公章成都中勤******未提供负责人学历证明材料四川金诚******未提交比选申请文件四川省蜀汉******未提交比选申请文件******项目负责人未附职称证任职文件福******申请书中证明材料单位名称与申请人单位名称不一致四川中汇******未提交比选申请文件四川南亚******项目负责人未附职称证任职文件四川******项目负责人未附职称证任职文件四川******未提交比选申请文件******未提交比选申请******项目负责人未附职称证任职文件******提供的相关证明材料与本项目无关******未提交比选申请******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件成都******未提交比选申请文件******项目负责人未提供教育部学历证书电子注册备******比选申请文件中提供的招标代理登记证截图与网页查询不一致成都腾跃******未提交比选申请文件******未提供项目负责人职称证任职文件四川******未提交比选申请******未提交比选申请文件四川******项目负责人未附职称证任职文件四川******项目负责人未附职称证任职文件江苏******项目负责人不满足比选文件*.*条要求,未提供学历证明材料******未提交比选申请文件******未提供项目负责人职称证任职文件成都******申请文件不满足比选文件*.*条要******未提交比选申请文件四川广智******未提交比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。