山东济南济南市济阳区教育和体育局(本级)济南市济阳区教育和体育局下属学校班班通设备采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市济阳区教育和体育局(本级)济南市济阳区教育和体育局下属学校班班通设备采购项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市济阳区教育和体育局(本级)济南市济阳区教育和体育局下属学校班班通设备采购项目中标公告一、项目编号:
SDGP******************二、项目名称:
济南市济阳区教育和体育局下属学校班班通设备采购项目三、分包名称:
A包 A包班班通设备采购项目四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
**************济南市历下区山大路**号数码港大厦A座****室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******推拉黑板(无尘)金奥通济南市、济******金奥通JAT-BT*S**套****.************折叠式壁挂展台鸿合HiteVision深圳市、深圳市鸿合******鸿合HZ-G*A**台***.************系统
集成山东美福济南市、******山东美福定制**套***.************教师讲台泉文济南市、******泉文QW-JZ*****张***.************无线扩音设备比丽普广州市、******比丽普KT-******套***.************无线
键鼠罗技logitech上海市、罗技(中国)******罗技MK*****套***.************集中控制平台鸿合HiteVision深圳市、深圳市鸿合******鸿合集中控制平台V*.***套***.************交互平板(核心产品)鸿合HiteVision深圳市、深圳市鸿合******鸿合HD-I****E**台*****.************智能笔鸿合HiteVision深圳市、深圳市鸿合******鸿合*SP**支***.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
刘晓军, 张文祥, 李子忠, 齐维珍, 王振兵八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
****-**-** - ****-**-**十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*山东******通过
*******通过
*山东天喻爱******通过
*******通过
*山******通过
*济******通过
*******通过
********通过
********通过
**山******未通过资格审查不合格
********未通过符合性审查详细评审不合格:
货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):货物清单未按要求签章;(专家二):货物清单未按要求签章;(专家三):货物清单未按要求签章;(专家四):货物清单未按照规定签章;(专家五):未按要求签章;
********未通过资格审查不合格*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.*
********************
*山东*******************
**********.******.***.***.******.***.*
*山东天喻爱*********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.**
*山*********.******.***.***.******.***.**
*济*******************
**********.******.***.***.******.***.*
***********.******.***.***.******.***.**
***********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
******
*济北中学班班通及云机房采购山东省济北中学****-**-*********
*济南电子机械工程学校多媒体设备采购项目济南电子机械工程学校****-**-********
*多媒体设备**********-**-********
*工矿产品购销**********-**-********
*济阳闻韶中学班班通教学设备及微机室建设采购项目济阳闻韶中学****-**-**********.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******经综合评审,评审得分较低
*山东******评审得分较低
*******评审得分较低
*山东天喻爱******评审得分较低
*******评审得分较低
*山******评审得分较低
*济******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低
********评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市济阳区教育和体育局(本级)
地址:
济阳县富强街***号联系方式:
****-*********.代理机构名称:
******
地址:
中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路***号山东设计创意园北区A*-*栋***联系方式:
********-****.项目联系人:
王佳美
联系方式:
************十二、附件:A包济南市济阳区教育和体育局下属学校班班通设备采购项目报价明细表.docx
评委费支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:评标小组发布时间:****年**月**日