江苏南京盱眙县黄花塘镇岗村社区环境提升工程施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盱眙县黄花塘镇岗村社区环境提升工程施工项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄花塘镇岗村社区居民委员会的盱眙县黄花塘镇岗村社区环境提升工程施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏开亮建设(集团)有限公司江苏广******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人左立洪 黄成淮丁友兵暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******安全员身份证过期*宿******未按招标文件要求上传项目管理机构人员身份证扫描件*******未按招标文件要求上传技术负责人工作经验证明*******施工员身份证过期*******投标函未按招标文件要求签字盖章*******未按招标文件要求上传技术负责人身份证扫描件*江苏永嘉******企业资质证书过期,且未按招标文件要求上传企业资质情况网页查询截图加盖企业公章*******施工员身份证过期*******安全员证书过期*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江******-------*******-------*******-------*江苏广******-------*淮******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------**淮******-------**霍洛曼(江苏)******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮安市******-------********-------********-------********-------**江苏开亮建设(集团)有限公司-------********-------**连******-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------**江苏前程******-------********-------**淮******-------**江苏******-------**淮******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**淮******-------********-------********-------********-------**江******-------**江苏皇岗建设(集团)有限公司-------***江苏******-------*********-------*********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***淮*********.******.***.***淮安市*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.***淮*********.******.***.****淮*********.******.***.****淮*********.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****霍洛曼(江苏)*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏广*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏前程*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:黄花塘镇岗村社区居民委员会日期:****/**/**