山东济南中国石油山东销售分公司加油(气)站LED灯采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示(综合评分) 项目名称:******加油(气)站LED灯采购项目 项目编号:SDXS******* 招标代理机构:天津****** 本项目招标评标工作已经结束,评标委员会对通过初步评审的投标人排序,现予以公示:投标人排名投标人名称投标报价 (元)综合得分汇总报价得分总得分**************.***** **.***** **.***** *深*************.***** **.***** **.***** *深圳*************.***** **.***** **.***** 初步评审结果如下: 序号投标人名称初审结果否决原因*******合格/*深******合格/*******不合格未按招标文件要求提供招标标的相同设备业绩合同。*深圳******合格/*江西******不合格投标人提供灯具的光学检测报告未包括显色性Ra、显色性R*等参数。异议联系人: 舒涛 电话:*********** 公示时间:****年**月**日至****年**月**日公告附件:评标结果公示--******加油(气)站LED灯采购项目.pdf
查看隐藏内容