江苏苏州宜兴市医疗中心污水站设备

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心的宜兴市医疗中心污水站设备的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人项目负责人证号***暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******成都市龙泉驿站区西河临时污水处理设施*万方成都蜀**********/**/** *:**:******.********黑龙江省曙光农场污水处理厂改造设备采购及安装工程项目合同书黑龙江省曙光农场****/*/* *:**:*****.********生活污水升级改造EPC总包**********/*/* *:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供营业执照,根据废标条款(*)投标人资格条件不符合招标文件要求,判定为无效标。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供营业执照,根据废标条款(*)投标人资格条件不符合招标文件要求,判定为无效标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.**--**********.******.***.**--**********.******.***.**--*无锡市*********.******.***.**--*江*********.******.***.**--**********.******.***.**--**********.******.***.**--**********.******.***.**--**********.******.***.**--**江苏*********.******.***.**--**江苏*********.******.***.**--***********.******.***.**--**宜兴市*********.******.***.**--**江*********.******.***.**--**江苏*********.******.***.**--***********.******.***.**--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宜兴市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***无锡市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市公共建筑建设管理中心日期:****/**/**附件:评分汇总表.pdf投标单位客观分确认表.pdf
查看隐藏内容