青海海西蒙古族青海省布哈河河道治理工程(天峻县段 )监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省布哈河河道治理工程(天峻县段 )监理中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 天峻县农牧水利综合服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名青海****** 完全响应 ******.**元 姓名:李柳青证书编号:JLG********** 同施工工期 合格 第*名青海隆顺****** 完全响应 ******.**元 姓名:马元彪证书编号:JLZ********** 同施工工期 合格 第*名四川****** 完全响应 ******.**元 姓名:张远文证书编号:******** 同施工工期 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因青海省******无信用中国截图,不满足招标文件***.******.***第四条******总监理工程师无注册监理工程师证书,不满足招标文件***.******.***第五条宝鸡方正工程******无进青登记手续,不满足招标文件***.******.***中第八条甘肃三维******业绩未提供完工证明,不满足招标文件***.******.***第三条黄河******无信用中国截图,无业绩完工证明,不满足招标文件***.******.***第三条和第四条备注:如有异议,请向天峻县发展改革和工业信息化局和天峻县农牧水利综合服务中心反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。