浙江杭州苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K2+413.5?流石江桥及接线工程)-苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K2+413.5?流石江桥及接线工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K*+***.* 流石江桥及接线工程)-苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K*+***.* 流石江桥及接线工程)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K*+***.* 流石江桥及接线工程)中标候选人公示本招标项目苍南县灵溪镇(县城新区)南扩区西埕村至灵沙公路四好农村路工程(K*+***.* 流石江桥及接线工程),招标人为苍******,委托温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)进行招标代理,于****年**月**日**:**(北京时间)在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目经理 工期 质量 * 浙江名禹工程建设 有限公司 ******* 王向荣 *个月 评分**分及以上 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * ****** 未在苍南县公共资源网上交易系统填写投标信息并确认投标状态 招标文件P**注意事项内容第*点 * ****** 截止****年**月**日,仍在建筑业企业资质动态核查限期整改企业名单中 温州市住建局关于公布建筑业企业资质动态核查限期整改企业名单的公告(发布日期:****年**月**日):限期整改企业在整改期间不得申请该项建筑业企业资质升级、分立、合并等事项,且不得承揽(包括参与投标、订立合同等活动)被公告整改资质项的新工程 异议受理部门:苍******联系电话:****-********监督投诉部门:苍南县交通运输局联系电话:****-********苍南县公共资源交易中心****年**月**日附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 * ****** * 苍****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * ****** * 乌兰察****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 阿拉****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 浙江****** ** ****** ** 温州****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 青****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ****** ** 四****** ** ****** ** ****** ** 福****** ** ****** ** ****** ** ****** ** ******