福建南平‘红色小上海’旧址保护提升项目(一期)红色小上海’旧址保护提升项目(一期)-东城墙肖屋塘立面改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

红色小上海’旧址保护提升项目(一期)-东城墙肖屋塘立面改造项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下: 一、招标基本情况: 招标人:福建省****** 地 址:福建省长汀县汀州镇兆征路*号 联系人:谢先生 电话:*********** 项目名称:红色小上海’旧址保护提升项目(一期)-东城墙肖屋塘立面改造项目 二、评标、中标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,之后由业主在评审合格的投标人中抽取一名中标候选人,结果如下:中标候选人名称投标报价(元)项目负责人及证书号质量要求投标工期福建南*************陈丽珍闽****************符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准**日历天三、被确定为废标的投标人名称及原因:******:未按招标文件规定提交投标保证金,未能对招标文件做出实质性响应,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:罗金水、蔡炎福、江继三、黄文剑、池富春 五、公示时间:****年**月**日至****年*月*日。各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(长汀县住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 备注:根据闽发改法规{****}***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:福建省****** 招标代理单位:高达****** ****年**月**日
查看隐藏内容