福建宁德宁德市福安精神病人疗养院厨房设备采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德市福安精神病人疗养院厨房设备采购项目结果公告(合同包[******]RI[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]RI[GK]*******二、项目名称:宁德市福安精神病人疗养院厨房设备采购项目
三、采购结果[******]RI[GK]*******-* 包*废标理由:******投标文件未按招标文件要求附国家强制性要求的证明材料,资格审查不合格,合格的供应商不足*家,合同包*流标 四、主要标的信息合同包[******]RI[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]RI[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:宁德市福安精神病人疗养院 地址:福安市南山路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:西安市雁塔区南二环东段***号西北新闻大厦*****号 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:小翁 电话:****-*************