青海西宁玉树州杂多县苏鲁乡水源地及供水管网建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉树州杂多县苏鲁乡水源地及供水管网建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址玉树州杂多县苏鲁乡水源地及供水管网建设项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 杂多县发展和改革局 招标人联系电话 ***********代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳**人)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 响应 *******.**元 姓名:陈启伟证书编号:青**************** *** 合格 第*名 青海****** 响应 *******.**元 姓名:容翔证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ****** 响应 *******.**元 姓名:尚发玺证书编号:青**************** *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 安全生产许可证过期备注:如有异议,请向杂多县住建局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容