重庆智飞生物产业园配套设施项目(宸安生物至智翔金泰段)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
智飞生物产业园配套设施项目(宸安生物至智翔金泰段)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年*月*日)项目标段名称智飞生物产业园配套设施项目(宸安生物至智翔金泰段)最高限价(或招标控制价)********.** 元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆国******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.** 元***日历天符合招标文件要求黄力市政公用工程二级建造师桂************第二名**************.** 元***日历天符合招标文件要求李婷婷市政公用工程二级建造师川************第三**************.** 元***日历天符合招标文件要求余胜营市政公用工程二级建造师粤*************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资格等级:市政公用工程施工总承包特级第二中标候选人:******资格等级:市政公用工程施工总承包壹级第三中标候选人:******资格等级:市政公用工程施工总承包壹级 招标文件规定应公示的其他内容第一名业绩:金海路(银海大道至金华路,原南宁国际物流基地 ** 号路)工程;第二名业绩:成华区跳蹬河南路**号(原嘉陵电厂)市政配套道路建设项目施工一标段;第三名业绩:江门市滨江新区篁庄考场环湖路及天沙河桥工程;否决投标情况:************提供的业绩截图竣工验收界面没有体现项目经理姓名,不满足招标文件第二章投标人须知 ***.******.*** 第 * 条款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-*”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)等均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆国******(联系人:杨老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆国**********年**月**日招标代理机构(盖章):**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf