重庆沙坪坝融汇温泉城社区公园(融汇温泉城旁坡地)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标公示表公示期( ****年**月**日— **** 年* 月*日)比选项目编号BX*******比选项目名称融汇温泉城社区公园(融汇温泉城旁坡地)比 选 人重庆市沙坪坝区绿化工程处 比选代理机构******招投标活动监督部门重庆市沙坪坝区住房和城乡建设委员会中标候选人(*~*名)排名单位名称项目经理中标金额(元)*重庆市******李伟*******.***重庆渝康建设(集团)有限公司李双全*******.***重庆******钟李明*******.**比选申请人业绩/项目人员业绩/中 标人重庆市******中标金额(元)*******.**废标情况被废标单位名称废标原因湖******:比选申请文件中项目经理参保证明,因未提供完整的五险参保证明,不满足比选文件比选申请人须知部分***.******.***款要求,根据比选文件《否决比选申请情况一览表》A-**条的要求,其比选申请文件被否决。比选人:重庆市沙坪坝区绿化工程处 ****年**月 **日比选代理机构(盖章):**********年** 月 **日监督部门意见经办人签字:监督部门盖章:年 月 日中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容