江苏宿迁2020年宿迁市宿城区龙河镇高标准农田建设(区及配套)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区龙河镇人民政府的****年宿迁市宿城区龙河镇高标准农田建设(区及配套)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价(元)*******.**项目负责人陈念企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人赵颜超企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人高腾企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人资质证书过期,不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*灌******--------------*灌云恒润水利工程处--------------*******--------------*******--------------*江苏大汉******--------------*******--------------*******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------**江苏******--------------**江******--------------********--------------**江西******--------------**如东县水利******--------------********--------------**宿******--------------**中******--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***灌*********.******.***.****.***灌云恒润水利工程处***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏大汉*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江西*********.******.***.****.****如东县水利*********.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区龙河镇人民政府日期:****-**-**
查看隐藏内容