重庆沙坪坝沙坪坝区庆丰山村一体化处理设备和人工湿地工程(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沙坪坝区庆丰山村一体化处理设备和人工湿地工程(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市沙坪坝区公共资源交易中心原文链接地址重庆市工程建设项目招标投标 中标候选人公示表项 目 编 码BX*******项 目 名 称沙坪坝区庆丰山村一体化处理设备和人工湿地工程(施工)比 选 人重庆市沙坪坝区中梁镇人民政府联系电话***-******** 比选代理机构重庆******联系电话***-********第一中标候选人重庆******第二中标候选人******第三中标候选人重庆******拟中标人重庆******拟中标价 (元)******.**投诉受理部门重庆市沙坪坝区农业农村委员会联系电话***-********公 示 时 间****年**月**日至****年*月*日废标情况废标单位名称废标原因******保证金缴纳时间超过规定缴款时间,其响应性评审不合格。比选人(公章):日期:****年**月**日比选代理机构(公章):日期:****年**月**日监督部门意见经办人(签字): 监督部门盖章:日期:备注:*、自行招标的,招标代理机构一栏不填; *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同的合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。
查看隐藏内容