浙江杭州鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程---鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程---鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易平台原文链接地址Report 鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程 中标候选人公示 本招标项目鳌江镇苏岭至章公尖通自然村(断头路)农村公路工程,招标人为平阳县鳌江镇人民政府,委托杭州******进行招标代理,于****/**/** *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 * ****** *******.** 杨建琪 ***日历天 浙************ * * 中标候选人业绩、资格能力条件 / 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * ****** 投标文件第一信封(商务及技术文件)中提供的项目经理职称证书未注明专业,且未提供原职称评审委员会出具的相关证明材料。 根据招标文件第二章投标人须知前附表“附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”,第三章评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)点 * ****** 投标文件第一信封(商务及技术文件)中提供的项目经理职称证书未注明专业,且未提供原职称评审委员会出具的相关证明材料。 根据招标文件第二章投标人须知前附表“附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”,第三章评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)点 * 丽****** 投标文件第一信封(商务及技术文件)中提供的项目经理职称证书未注明专业,且未提供原职称评审委员会出具的相关证明材料。 根据招标文件第二章投标人须知前附表“附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”,第三章评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)点 异议受理部门: 招标人:平阳县鳌江镇人民政府 电话:****-******** 监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:****-******** 附未中标单位名单: ******、******、******、******、******、******、温******、******、温州******、******、******、************、平******************、******、宁波日月************************、嘉************、******、温州************************、浙江******、平阳县******、嘉******************、******、平******、******、******、************、************************、******、************、******、贵州******、******、丽******。 平阳县鳌江镇人民政府 杭州****** 平阳县公共资源交易中心 ****年**月**日