福建宁德寿宁县鳌阳中心幼儿园基础设施提升工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县鳌阳中心幼儿园基础设施提升工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址寿宁县鳌阳中心幼儿园基础设施提升工程施工中标候选人公示本工程于****年**月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县机关幼儿园 地 址:寿宁县鳌阳镇北凤巷*号联系人:张女士电 话:****-*******招标代理机构: 福******地 址: 宁德市蕉城区闽东西路*号*楼(宁德职业中专旁边)联系人: 周亮、刘妙梅电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县鳌阳中心幼儿园基础设施提升工程施工 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/ 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******,未提交企业的建筑装修装饰工程资质证书,不符合招标文件的投标须知前附表*.*/*.*的要求,根据资格文件评审办法和标准的***.******.***规定, 否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:陈婷婷相关个人业绩:/执业资格证书名称:二级建造师证书注册编号:闽************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)/八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量标准:达到国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准投标报价中包括的专业工程暂估价:/暂列金额:******九、评标委员会成员名称:郭凯良、禇晓龙、林华、朱伟斌、陈韬 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容企业资质:建筑装饰装修工程专业承包贰级。技术负责人姓名:林瑞朝;职称:工程师;证书编号:*******。本项目中标单位******,中标价*******元,项目负责人姓名陈婷婷。根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)的要求第七条的规定和招标文件规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。监管部门:寿宁县住房和城乡规划建设局建管股;地址:寿宁县鳌阳镇胜利街***号;联系电话:****-*******。十二、公示时间****年**月**日 至 ****年*月*日
查看隐藏内容