福建莆田华丰商城安置小区电力供配电工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
华丰商城安置小区电力供配电工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址中标候选人公示公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月**日本 华丰商城安置小区电力供配电工程(招标项目编号:E*******************),经评标委员会评审,确定 华丰商城安置小区电力供配电工程 的中标候选人,现公示如下:一、评标情况华丰商城安置小区电力供配电工程*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期**************元按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准,同时,验************验收标准,************验收合格并完成送电后,双方办理交接手续。***日历天***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号*******罗江南二级建造师、湘***************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******响应**二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。三、其他公示内容被确定为废标、无效标的投标人及原因:湖南******提供的投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,根据招标文件***.******.***条款规定,作废标处理。四、监督部门本招标项目的监督部门为:仙游县工业和信息化局五、联系方式招 标 人:仙游县城******地 址:仙游县联 系 人:史先生电 话:***********电子邮件:/招标代理机构:福建******地 址:仙游县联 系 人:小林电 话:***********电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)