安徽合肥芜湖院子地块配套中学项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖院子地块配套中学项目监理中标候选人公示项目名称芜湖院子地块配套中学项目监理项目编号WH**GC****FJ****标段名称芜湖院子地块配套中学项目监理标段编号WH**GC****FJ******招标人名称芜湖市鸠江区教育局地址芜湖市鸠江区教育局(安徽省芜湖市祥盛路**号)联系人及电话钱工****-*******招标代理机构名称安******地址安徽省合肥市包河区包河大道***号联系人及电话张宁 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称安徽希才******投标资格响应条件房屋建筑工程监理甲级、人民防空工程建设监理乙级费率(%)*.**项目总监叶付森证书编号: ********;国人防建监资字第******号证书名称: 注册监理工程师;人防监理工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩 /第二中标 候选人 单位名称芜湖县******投标资格响应条件房屋建筑工程监理甲级、人民防空工程建设监理乙级费率(%)*.**项目总监陶小兵证书编号:********;国人防建监资字第******证书名称:注册监理工程师;人防监理工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩 /第三中标 候选人 单位名称安徽******投标资格响应条件房屋建筑工程监理甲级、人民防空工程建设监理乙级费率(%)*.**项目总监毛玉喜证书编号:********; 国人防建监资字第******证书名称:注册监理工程师;人防监理工程师工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩 /评标被否决单位及原因******总监理工程师未提供人防监理工程师资格证书;******总监理工程师未提供人防监理工程师资格证书;公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(上午*:**-**:**,下午*:**-*:**,双休日、节假日休息)向招标人或招标代理机构提出异议。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内向芜湖市公共资源交易投诉服务中心提出投诉,并将投诉书面材料递交至芜湖市公共资源交易投诉服务中心(地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座六楼三号窗口),联系人:王工、金工,联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容