山东泰安泰安市中心医院高新区院区一期门诊楼、医技病房楼手术部建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰安市中心医院高新区院区一期门诊楼、医技病房楼手术部建设项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址泰安市中心医院高新区院区一期门诊楼、医技病房楼手术部建设项目施工中标候选人公示 *.项目编号:****-ZXGX-** *.项目名称:泰安市中心医院高新区院区一期门诊楼、医技病房楼手术部建设项目施工 *.招标控制价:********.**元 *.招标人:泰安市中心医院 地址:泰安市龙潭路**号 责任人:王老师 电话:****-******* *.招标代理机构:****** 地址:泰安市长城路**号长城一品商业办公楼 项目经理:高静 电话:****-******* *.唱标记录 序号 投标单位名称 投标总价(元) 质量标准 工期(日历天) 项目经理 * ****** ********.** 合格标准 *** 徐前良 * 深****** ********.** 合格标准 *** 田新立 * 江苏环亚****** ********.** 合格标准 *** 王小明 * 江苏****** ********.** 合格标准 *** 王益俊 * 深****** ********.** 合格 *** 杨士佳 *.评标情况 序号 投标单位名称 商务标得分 技术标得分 资信标得分 合计得分 投标报价 (元) 排名 * ****** **.** **.** *.** **.** ********.** * * 深****** **.** **.** *.** **.** ********.** * * 江苏****** **.** **.** **.** **.** ********.** * * 深****** **.** **.** **.** **.** ********.** * *.无效投标单位情况表: 序号 投标单位名称 无效依据 * 江苏环亚****** 投标报价高于招标控制价,根据招标文件废标条件“A*.**投标人的投标报价不得高于招标控制价,投标人投标报价高于招标控制价的。”作废标处理。 *.中标候选单位名单 序号 投标单位名称 预中标价(元) 质量标准 工期 (日历天) 项目经理 评标结果 * 江苏****** ********.** 合格 *** 王益俊 中标 * 深****** ********.** 合格 *** 杨士佳 未中标 * ****** ********.** 合格 *** 徐前良 未中标 **.中标单位名称:江苏****** 注册地址:常州市新北区汉江路***号 项目经理:王益俊中标金额:********.**元 工期:***日历天 **.开标日期:****年**月**日 **.公告日期:****年**月**日-****年**月**日 **.提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。
查看隐藏内容