浙江杭州平湖市平朱公路、独广公路和平廊公路绿化苗圃改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平湖市平朱公路、独广公路和平廊公路绿化苗圃改建工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称平湖市平朱公路、独广公路和平廊公路绿化苗圃改建工程招标人平湖市******招标代理机构嘉兴市******工程规模平朱公路(集镇北路口至上海金山交界)约*.*公里绿化提升,范围两侧各宽**米绿化(部分路段宽*至**米)的基础上提升;独广公路(平廊公路至集镇南段)约*.*公路绿化提升,范围为现有道路路面外边线两侧各宽**米绿化(局部路段有厂房和农房);平廊公路(卫国河桥至新仓朝阳路段)约*公里绿化提升,两侧现有绿化**-**米,房屋拆迁空地补种。中标候选人嘉兴市******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件具有有效的营业执照(经营范围具有园林绿化施工)项目经理(负责人)余春兰项目经理(负责人)资质证书及编号高级工程师(风景园林(含景观设计))工期*个月,缺陷责任期**个月承诺完成质量合格,苗木成活率***%评标情况详见附件 被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标函中质量目标未按招标文件规定填写,根据招标文件第**页形式评审与响应性评审标准第一条之规定,作否决投标处理.******投标函中质量目标未按招标文件规定填写,根据招标文件第**页形式评审与响应性评审标准第一条之规定,作否决投标处理.开标时间****-**-** **:**平湖市******(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注招标人原则上确定排序第一名为中标人,如遇特殊情况,另行公告监督电话行政监督:平湖市交通运输局 ********,平湖市政务数据办:********备注:对公示内容存在异议的,请在公示期内向招标人提出书面意见。
查看隐藏内容