山东济南北方园林景观建设项目园林绿化工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北方园林景观建设项目园林绿化工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址中标公示 项目编号: bsqzbb****-*** 招标方式: 公开招标 项目名称: 北方园林景观建设项目园林绿化工程施工 建设规模: 该项目占地约****.**平方米,在青州古道北侧、博八铁路西侧、新建四路南侧、因园路东侧的闭合区域实施北方园林景观建设。合同估算价约***.**万元 工程地址: 博山区青州古道北侧、博八铁路西侧、新建四路南侧、因园路东侧的闭合区域 招标单位: 淄博颜山****** 联系人: 马雪梅 联系电话: ****-******* 招标代理单位: 山东****** 联系人: 郭泽东 联系电话: *********** 评标评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 莱州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 山东****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 东华****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 中贵天建(北京)****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 山东****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 山****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 宏大同德****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 山东****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 / / 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 山东****** 未按招标文件的规定提供企业法定代表人身份证原件扫描件或(法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和养老保险手册或社保证明原件扫描件)的 第三章评标办法一、资信标评审(一)资格审查第*款 * ****** 授权委托期限不符合招标文件要求。视为资格审查不合格,否决其投标。 第三章评标办法一、资信标评审(二)资信标符合性评审第(*)款 * 山东****** 不符合暗标要求 第二章投标人须知**.*“暗标”评审 * 山东****** 不符合暗标要求 第二章投标人须知**.*“暗标”评审 * ****** 造价软件加密锁号一致 第二章投标人须知**.*计算机辅助评标 * 长春市春茂****** 造价软件加密锁号一致 第二章投标人须知**.*计算机辅助评标 * ****** 造价软件加密锁号一致 第二章投标人须知**.*计算机辅助评标 * ****** 中国裁判文书网(http://***.******.***.cn)的及查询结果截图未加盖公章、“信用中国”查询记录截图未加盖公章; 第三章评标办法一、资信标评审(二)资信标符合性评审第(*)款 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 岳吉太 *******.** / / 中标 中贵天建(北京)****** 苗智勇 *******.** / / 未中标 山东****** 吴静 *******.** / / 未中标 项目班子成员 姓名 岗位 编号 执(职)业资格 岳吉太 项目经理 鲁 ************ 二级建造师 苏志敏 技术负责人 ********** 工程师 孙印状 施工员 ************** 助理工 程师 孙家英 资料员 ************** 孙莹莹 预算员 ********* 孙家平 材料员 ********* 工程师 刘宗英 安全员 鲁建安C(****)******* 张国庆 质量员 ************** 企业业绩 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价 工程类别 人员姓名 职务 竣工备案时间 备注 未要求企业类似工程业绩 中标单位: ****** 项目负责人: 岳吉太 中标价: *******.** 工期: ***日历天 开标时间: ****年**月**日 开标地点: 淄博市公共资源交易中心博山分中心 公示时间: ****年*月*日至****年*月*日 监督单位: 博山区建筑工程招标办公室 监督电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容