湖北武汉[老河口市]老河口市孟楼等两个镇2019年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程、含高效节水任务)输变电及泵站建设老河口市孟楼等两个镇2019年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程、含高效节水任务)输变电及泵站建设评标结果公示(标段编号XYLHK-JSGC202012SL-001001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

老河口市孟楼等两个镇 **** 年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程、含高效节水任务)输变电及泵站建设中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC******SL-*********一、招标概况老河口市孟楼等两个镇 **** 年高标准农田建设项目(千亿斤粮食产能田间工程、含高效节水任务)输变电及泵站建设于****年**月*日在襄阳市人民政府门户网站、老河口市政府网、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务系统发布招标公告,****年**月**日*时**分在老河口市公共资源交易中心开标,并于****年**月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,老河口市土壤肥料工作站已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称河******湖北************投标报价(元)***.******.***.**质量目标达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准履约期限(日历天)******投标人资质证书名称及编号水利水电工程施工总承包贰级证书编号:D*********输变电工程专业承包叁级证书编号:D*********水利水电工程施工总承包贰级证书编号:D*********输变电工程专业承包叁级证书编号:D*********水利水电工程施工总承包贰级输变电工程专业承包贰级证书编号:D*********投标人安全生产许可证名称及编号(豫)JZ安许证字[****]******-**(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******-*/*拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:孙燕军建造师专业及等级:水利贰级注册编号:豫************安全生产考核合格证书:豫水安B(****)*****项目经理:孙伟建造师专业及等级:水利贰级注册编号:鄂************安全生产考核合格证书:鄂水安B(****)*******项目经理:秦岚建造师专业及等级:水利贰级注册编号:鄂************安全生产考核合格证书:鄂水安B(****)*******技术负责人:都建民证书名称:一级注册建造师证书编号:豫************技术负责人:程全证书名称:工程师证书编号:F**********技术负责人:张莉证书名称:工程师证书编号:N*************姓名:于文辉证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:张则证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:左朝勇证书名称:施工员证书编号:SGL***********姓名:姜嫄证书名称:安全员证书编号:豫水安C(****)*****姓名:彭玲证书名称:安全员证书编号:豫水安C(****)*******姓名:关卫华证书名称:安全员证书编号:鄂水安C(****)*******姓名:高嘉民证书名称:质检员证书编号:SGL***********姓名:季家奇证书名称:质检员证书编号:SGL***********姓名:陈小丽证书名称:质检员证书编号:SGL***********业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注河********** 年度泗洪县高标准农田建设项目梨园片区二标段***.******田建龙虎山风景名胜区 **** 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目****.******尹俊杰潜江市 **** 年农业综合开发积玉口镇万里镇片高标准农田补建项目 D* 标段***.****智树丽湖北********** 年度襄北农场五房阎徐高标准农田建设项目***.******袁梅枣阳市 **** 年新市镇西李湾等 * 个村高标准农田建设项目***.**田密**** 年盐城市阜宁县吴滩街道射南等村省以上投资(耕地开垦费)土地整治项目三标段***.************长阳土家族自治县 **** 年度市、县级投资耕地占补平衡土地开发整理项目 (四标段柳杨溪片区)***.******邓俊强潜江市 **** 年高石碑镇小岭片高标准农田补建项目***.******刘旭**** 年周矶办事处黄场片高标准农田新建项目***.******张蓓奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注河********** 年顺河回族区农田水利(**** 年度河南省水利建设工程文明工地)河南省水利厅**** 年 * 月河南省淮河干流一般堤防加固工程(信阳市段)施工 ** 标(**** 年度河南省水利建设工程文明工地)河南省水利厅**** 年 * 月河南省淮河干流一般堤防加固工程(信阳市段)施工 ** 标(****-**** 年度治淮建设文明工地)水利部淮河水利委员会**** 年 * 月湖北******老河口市 **** 年度中央财政现代农业省级小型农田水利重点县工程(**** 年度湖北省水利工程建设文明工地)湖北省水利厅精神文明建设指导小组***.******.***评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在老河口市公共资源交易中心第二评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:河******第二中标候选人:湖北******第三中标候选人:******招标单位经办人:邓其进代理机构工作人员:张群林评标结果投标人投标报价得分商务得分技术得分其他评审得分总分排序河*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据******无履约期限承诺书,不符合响应性评审第*.*条履约期限,质量目标承诺******无项目经理无在建项目承诺书,无履约期限承诺书,不符合资格评审第*.*条(能力),响应性评审第*.*条(履约期限,质量目标承诺)******无履约期限承诺书,不符合响应性评审第*.*条(履约期限,质量目标承诺)三、公示时间  公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:老河口市土壤肥料工作站 地 址:汉口路中段农业局办公楼 联 系 人:邓其进 电 话: *********** *.招标代理机构:武汉******地 址:襄阳鱼梁洲中心街东方雅园三栋三层 联 系 人:张群林电 话:****-********.行业主管部门:老河口市农业农村局地 址:老河口市汉口路***号联系电话: ****-******* ****-********.公共资源交易综合监管机构:老河口市公共资源交易监督管理局 地 址:老河口市汉口路***号市民服务中心辅楼三楼电话:****-***********年**月**日
查看隐藏内容