湖南长沙长沙恒伟金垅项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙恒伟金垅项目施工总承包项目评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“综合评估法I”的评标办法,评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前*名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:三个工作日。公示期间,招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议;若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。?招标人:******?监管部门:长沙市建设工程招标投标中心联系电话:****-********,********??中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称中******湖************投标报价(元)***.******.***.**暂估价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩///获奖情况///项目经理姓名韩景峰杨瑞奇文浩工程业绩湘江雅颂居二期*#-*#及地下室建安工程项目泓鑫·中苑商住小区/获奖情况湖南省****年度建筑施工安全生产标准化考评“年度项目考评优良工地”:湘江雅颂居二期(印湘江)*#栋*-*#栋及地下室建安工程//技术负责人姓名李平方玉陈卉工程业绩怀化市金时花园住宅小区二、三期建设项目//投标担保信息担保******************经营地址长沙市韶山北路***号兴威名座五楼 ?长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼长沙市韶山北路***号兴威名座五楼联系电话***************进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**湖*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江西*********.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中奥*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****醴*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中*********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**?项目管理机构人员配备一览表第一中标候选人:中******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业韩景峰男注册建造师证/B证壹级京************/湘建安?B(****)*******建筑工程项目负责人李平女职称证工程师(****)*******建筑工程技术负责人第二中标候选人:湖******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业杨瑞奇男注册建造师证/B证壹级湘************/湘建安?B(****)*******建筑工程项目负责人方玉女职称证高级**********建筑工程技术负责人第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业文浩男注册建造师证/B证壹级湘************、湘建安B(****)*******建筑工程项目负责人陈卉女职称证高级A*****************建筑工程技术负责人?被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******类似工程业绩考核期限超过招标文件要求*******类似工程业绩面积未达到招标文件要求*******拟任项目经理类似工程业绩不符合招标文件要求??