山东济南济南市人民医院软件开发服务中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市人民医院软件开发服务中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市人民医院软件开发服务中标公告一、项目编号: JNCZ-GK-****-****二、项目名称: 软件开发服务三、分包名称: 无分包 急诊及胸痛创伤卒中中心信息化建设项目四、公共资源编号: ****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址 **************北京市海淀区上地六街**号*号楼*F****号房间六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 王鹏, 顾立业, 马新明, 王智勇, 赵俊泉八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限 ****-*-* - ****-*-**十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期: ****-**-***.开标时间: ****-**-** **:***.采购方式: 公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *苏******通过 *上******通过 *******通过 *飞救医疗科技(北京)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 主要服务方案(专家一):交接班大屏产品应提供而未提供政府强制采购节能产品证书。;(专家二):交接班大屏未提供强制节能证书;(专家三):交接班大屏未提供强制节能;(专家四):交接班大屏未提供强制节能。;(专家五):投标文件明细表中交接班大屏未提供政府强制节能证书。; *山******未通过符合性审查详细评审不合格: 主要服务方案(专家一):交接班大屏产品应提供而未提供政府强制采购节能产品证书。投标文件中强制采购节能产品明细表为空。;(专家二):交接班大屏应提供强制节能证书而未提供强制节能证书;(专家三):交接班大屏未提供强制节能;(专家四):交接班大屏未提供强制节能。;(专家五):投标文件明细表中交接班大屏未提供政府强制节能证书。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ******************** *苏******************* *上******************* **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额 ****** *湛江中心人民医院*G+急救中心智慧平台建设项目湛江中心人民医院****-**-********* *江苏省中医院急诊系统采购项目江苏省中医院****-**-********* *广西壮族自治区人民医院急诊信息管理系统采购项目广西壮族自治区人民医院****-**-********* *宿迁市第一人民院急诊管理系统采购项目宿迁市第一人民院****-**-**********.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *苏******评审得分较低 *上******评审得分较低 *******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称: 济南市人民医院 地址: 济南市联系方式: ************.代理机构名称: 济南市政务服务中心 地址: 济南市站前街*号济南公共资源交易中心联系方式: ****-*********.项目评审联系人和电话: 李成文 ****-******** 合同签订联系人和电话: 周建国 ****-********十二、附件:卓简.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:评标小组发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容