江苏南京常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)施工2021年第一批施工单招贝桥拆迁安置小区一期(溧阳市惠江南置业有限公司)10kV供配电工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)施工****年第一批施工单招工程中标公示工程编码****************工程名称常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)施工****年第一批施工单招标段编号****************-BD-***标段名称贝桥拆迁安置小区一期(******)**kV供配电工程建设单************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**贝桥拆迁安置小区一期(******)**kV供配电工程(电力工程);王骏**************.**贝桥拆迁安置小区一期(******)**kV供配电工程(电力工程);杨平红**************.**贝桥拆迁安置小区一期(******)**kV供配电工程(电力工程);姚杰资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过江苏******资审通******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过江苏******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过苏州******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过苏州******资审通过常******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过江苏祥顺******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未在开标截止时间前带开户许可证原件扫描入库并审核通过。江******在“常州市建设工程电子化招投标系统”(*.*系统)“企业诚信库”中,未见电力监管机构颁发的“承装、承修、承试电力设施许可证”。******标书中未提供建造师的身份证原件扫描件。******标书中未提供被委托人及建造师的身份证原件扫描件。******标书中未提供建造师的身份证原件扫描件******企业安全生产许可证不在有效期内******在“常州市建设工程电子化招投标系统”(*.*系统)“企业诚信库”中,未见电力监管机构颁发的“承装、承修、承试电力设施许可证”。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分******/常州大学西太湖校区建设项目(公共教学楼、*#食堂、国际交流中心专业实验楼)**KV变电所设备采购及安装工程//技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************常************江苏************************江苏******************苏州************************常州************************************江苏************江苏******苏州************江苏祥顺******常州市******无************************常************************************江苏************************常州******技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***江苏********.***常********.************.****江苏********.************.************.************.************.************.****苏州********.****常********.************.************.****常州********.****无********.************.************.************.************.************.************.************.****江苏********.************.************.************.************.****江苏祥顺********.****江苏********.************.************.************.****常州市********.************.****常州********.************.****江苏********.****苏州********.************.************.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)施工****年第一批施工单招项目中标情况工程编码****************工程名称常州市新建居住区供配电工程(简称居配工程)施工****年第一批施工单招建设单************工程类别施工招标方式公开招标建设地点常州市项目所在区域常州·常州市项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)**.*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理王骏资质证书编号苏************暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况