河南郑州长招采公字【2020】040号 长葛市文化广电和旅游局“长葛市城市书房(6个)设施设备采购项目)” A包(再次)-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长葛市城市书房(*个)设施设备采购项目A包(再次)评标结果公示一、项目概况(一)项目名称:长葛市城市书房(*个)设施设备采购项目A包(再次)(二)项目编号:长招采公字【****】***号(三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)开标日期:****年**月**日*时**分(六)采购方式:公开招标(七)预算金额(最高限价):A包预算金额(最高限价)招标控制价*******.**元;(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审(十)招标公告刊登的媒体:“河南省政府采购网、”、“全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)”、“长葛市人民政府门户网站”发布。二、投标报价A包序号投标人投标报价(元)交付(服务、完工)时间**************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用。*北京*************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用。*长*************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用**************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用。*长*************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用*河南*************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用。*北京*************.**合同签订生效后**日内安装调试完成并交付使用三、资格审查A包序号通过资格审查的投标人********北京*******长**************长*******河南*******北京******未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无无无资格性审查小组由采购人代表*人组成,名单如下: 邢建学四、评审情况投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判定结果:长******和长******序号一致,经评审委员会一致意见决定,不影响下一步评审。(一)A包符合性审查序号通过符合性审查的投标人********北京*******长**************长*******河南*******北京******未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*无(二)综合比较与评价评审因素投标人名称:北京******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(*)丰南区教育教学研究与教师 培训中心图书 采购;(*)丰南区教育教 学研究与教师 培训中心图书 采购;(*)丰南区教育教 学研究与教师培训中心图书采购。未通过原因:以上合同均未提供中标通知书。*、投标文件填报 人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。评审因素投标人名称:北京******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委*************评委*************评委*************评委*************评委*************最终得分:**.*排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(*)沈阳市辽中区文体广电新闻出版局图书采购项目、图书采购;(*)庆云县 **** 年社区(村)综合性文化服务中心建设项目、图书采购 ;(*)盐湖区图书馆图书购置项目、图书采购。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报人员职称证书名称:评标委员会审查通过的:图书发行员证书(*人)、编目员证书(*人)评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证、信用评估报告。评标委员会审查未通过的:无。评审因素投标人名称:******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。评审因素投标人名称:******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(*)宿州一中城南学校图书采购。未通过原因:未提供中标通知书。*、投标文件填报 人员职称证书名称评标委员会审查通过的:编目员证书(*人)评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证。评标委员会审查未通过的:信用评估AAA。未通知原因:未提供信用评估报告。评审因素投标人名称:长******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(*)河南建筑职业技术学院图书馆图书采购项目/(图书采购);(*)上蔡县第一小学图书馆图书采购项目 /(图书采购);(*)延津县图书馆图书采购项目/(图书采 购) ;(*)固始县图书馆图书采购项目/(图书采 购);(*)南乐县图书馆采购项目/(图书采购);(*)南阳职业技术学院图书馆图书采购项目/(图书采购);(*)虞城县第一高级中学图书采购项目/(图书采购)。 评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:图书发行员证书(*人)、编目员证书(*人)。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康安全管理体系认证。评标委员会审查未通过的:无。评审因素投标人名称:河南******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(*)长葛市第一高级中学图书采购项目、长葛市第一高级中学图书采购 。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。评审因素投标人名称:长******投标报价(**分)投标人综合实力(*分)业绩(*分)信用评价(*分)技术参数响应情况(**分)优惠服务(*)编目、上架服务能力(*分)图书质量(*分)技术服务能力(*分)售后服务方案(*分)评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********评委***.***********最终得分:**.**排名:*备注:*、投标报价政策性加分:(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称:评标委员会审查通过的:(*)辉县高级中学图书馆升级项目、图书馆升级、采购;(*)长垣图书馆改造项目、图书采购。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。*、投标文件填报 其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无。评标委员会审查未通过的:无。五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况(一)第一中标候选人名称:北京******地址:北京市丰台区宋家庄路苇子坑 *** 北厂* 幢一层 ****联系人:孙欢欢联系方式:***-********金额: 小写:*******.**元 大写:壹佰零玖万零伍佰元整(二)第二中标候选人名称:长****** 地址:河南省许昌市长葛市颍川路与民生路交汇处(义乌小商品城*号楼****-****)联系人:赵亮联系方式:*********** 金额:小写:*******.**元大写:壹佰贰拾叁万零叁佰元整(三)第三中标候选人名称:北京******地址:北京市通州区北大化村***号院*号楼二层B***联系人:王悦联系方式:***-********金额:小写:*******.**元 大写:壹佰壹拾柒万捌仟贰佰伍拾元整六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在评标委员会成员更换:否八、评标委员会成员名单:李宏伟(评标委员会主任)、段颖红 、张书杰 、王春霞 、冯晓丽(招标人代表)。九、采购代理机构及采购人信息采购单位:长葛市文化广电和旅游局联系人:董先生 联系电话:****-*******地址:长葛市铁东路北段市图书馆 招标代理机构:北京从******地址:郑州市金水区正光北街与德厚街交汇处王鼎商务大厦****室联系人:张先生 联系电话:***********
查看隐藏内容