河南郑州宁陵县内湖湿地棚户区改造安置区项目电梯购置安装工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁陵县内湖湿地棚户区改造安置区项目电梯购置安装工程中标候选人公示************的委托,就宁陵县内湖湿地棚户区改造安置区项目电梯购置安装工程进行公开招标,已按规定完成了开标评标程序,现将本次中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围*.* 项目名称:宁陵县内湖湿地棚户区改造安置区项目电梯购置安装工程*.*招标编号:商工程【****】***号*.* 项目投资金额及资金来源:****.**万元,自筹资金*.* 建设地点:商丘市宁陵县 *.* 招标范围:电梯设备的购置、安装、调试、验收、培训、质保期内外服务、与货物有关的运输保险及其伴随服务等。 *.* 计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)。*.* 质量要求:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格。*.* 交货地点:招标人指定地点 *.* 质 保 期:** 个月 *.** 标段划分及招标控制价(即采购预算):共划分为 *个标段;第一标段:地块一***.**万元;第二标段:地块二****.**万元;第三标段:地块三***.**万元;第四标段:地块五***.**万元。二、招标公告发布日期及媒介:****年**月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘)网》发布。三、评标信息:*、评标日期:****年**月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心*楼评标室四、中标结果:第一标段:第一中标候选人:******注册地址:江苏省苏州市吴江区黎里镇莘塔申龙路**号投标报价:*******.**元 (大写:玖佰陆拾陆万伍仟捌佰元整)质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:谢聚文 证书编号:一级建造师 苏************第二中标候选人:****** 注册地址:河南省许昌市经济技术开发区延安路南段投标报价:*******.**元 (大写:玖佰陆拾陆万玖仟元整)质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:刘宗柯 证书编号:二级建造师 豫************第三中标候选人:******注册地址:荥阳市乔楼镇中原西路*号投标报价:*******.**元 (大写:玖佰伍拾伍万柒仟肆佰元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:苏凯旋 证书编号:一级建造师 豫************第二标段:第一中标候选人:******注册地址:荥阳市乔楼镇中原西路*号投标报价:********.**元 (大写:壹仟贰佰贰拾肆万陆仟玖佰元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:苏凯旋 证书编号:一级建造师 豫************第二中标候选人:******注册地址:昆山市巴城镇正仪工商区***国道北侧 投标报价:********.**元 (大写:壹仟贰佰贰拾柒万贰仟陆佰元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:杜兴波 证书编号:一级建造师 ********第三中标候选人:****** 注册地址: 成都市双流区西南航空港经济开发区双华路***号投标报价:********.**元 (大写:壹仟贰佰贰拾柒万肆仟元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:杜兵 证书编号:二级建造师 川************第三标段:第一中标候选人:******注册地址:广东省佛山市南海区狮山镇狮山科技工业园北园投标报价:*******.**元(大写:捌佰贰拾陆万元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:陈俊武 证书编号:二级建造师 粤*************第二中标候选人:****** 注册地址:河南省许昌市经济技术开发区延安路南段投标报价:*******.**元 (大写:捌佰贰拾陆万元整)质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:刘宗柯 证书编号:二级建造师 豫************第三中标候选人:******注册地址: 浙江省绍兴市柯桥区齐贤镇陶路***号投标报价:*******.**元(大写:捌佰贰拾叁万柒仟元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:倪晓娟 证书编号:一级建造师 浙************第四标段第一中标候选人:******注册地址:浙江省建德市大洋镇三河建兰路*号投标报价:*******.**元(大写:伍佰柒拾万零柒仟伍佰贰拾元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:施群鸿 证书编号:二级建造师 浙************第二中标候选人:****** 注册地址:荥阳市乔楼镇中原西路*号投标报价:*******.**元 (大写:伍佰柒拾伍万陆仟柒佰元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:苏凯旋 证书编号:一级建造师 豫************第三中标候选人:****** 注册地址: 浙江省湖州市南浔区练市镇练溪大道***号投标报价:*******.**元(大写:伍佰伍拾陆万捌仟元整) 质量:达到国家特种设备制造与安装最新版本技术标准和规范要求,且安装后经当地国家有关主管部门一次性验收合格计划工期:合同签订接招标人通知后***日历天(其中交货期:**日历天,安装期**日历天)项目负责人:张呈祥 证书编号:一级建造师 浙************五、本项目废标单位及原因:第一标段:无。第二标段:无。第三标段:无。第四标段:******,投标报价超过最高投标限价。六、评标结果公示期:****年*月*日至****年*月**日七、异议和投诉各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、联系方式:招 标 人:******地 址:商丘市宁陵县城关镇人民路联 系 人:林老师联系电话:****-*******招标代理机构:******联系人: 孔老师联系电话:****-********联系地址:河南省郑州市金水区农业路与经三路交叉口银丰商务港A座***室监督单位:宁陵县建设工程招标投标办公室联系地址:宁陵县永乐北路联 系 人:张主任电 话:****-***********************年*月*日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知