陕西榆林榆林市黄河东线府谷引水工程浪湾至沙尧则输水线路工程N3标段招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:榆林市黄河东线府谷引水工程浪湾至沙尧则输水线路工程N*标段 *、项目编号:E***********iubt*qq**** *、招标方式:公开招标 *、流标原因:本标段共有四家投标企业按招标文件要求递交了投标文件,在评审时四家投标企业投标报价均超出最高限价,未通过形式评审,故作废标处理。*、招标人:府****** *、招标代理机构:陕西新****** 地 址:府谷县创业大厦四楼***室 联系人:郭秀梅 电 话:****-*******
查看隐藏内容