山东中国石油山东销售分公司2021年度防静电劳保工装采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(综合评分) 项目名称:**********年度防静电劳保工装采购项目 招标编号:SDXS******* 招标代理机构:天津****** 本项目招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐以下单位为中标候选人,现予以公示: 标段一:防静电防春秋装和夏装中标候选人排名投标人名称技术分报价分总分报价(元)*********.** **.** **.******************.** **.** **.******************.** **.** **.******************.** **.** **.*********标段二:防静电冬装中标候选人排名投标人名称技术分报价分总分报价(元)*********.** **.** **.******************.** **.** **.******************.** **.** **.******************.** **.** **.*********初步评审结果如下: 标段一:防静电防春秋装和夏装序号投标人名称初审结果否决原因*******合格/*******不合格未按照招标文件要求提供发票原件*******合格/*******合格/*******合格/*******合格/标段二:防静电冬装序号投标人名称初审结果否决原因*******合格/*******不合格未按照招标文件要求提供发票原件*******合格/*******合格/*******合格/*******合格/异议联系人:冯钰 电话:*********** 公示时间:****年*月*日至****年*月**日
查看隐藏内容